23 июля при проведении реконструкции и модернизации очистных сооружений по федеральной программе «Чистая вода» компания «Экофес-Инжиниринг» поставила насосы Sigma X на водоканал Ростовской области. Эта линейка насосов-дозаторов ProMinent оснащена многоуровневой системой безопасности и дозирует флокулянт в зависимости от потребности. Кроме оптимального расхода реагента, водоканалу гарантировано сервисное обслуживание и поставка оригинальных аксессуаров со склада в г. Москва.
Только при размещении заказа у официального дистрибьютора ПроМинент, заказчику предоставляется техническая поддержка, снабжение запчастями и обучение персонала.
Такой комплексный подход в реализации проектов водоочистки и водоподготовки позволяет «ПроМинент» выстроить взаимовыгодное сотрудничество с компаниями разных отраслей более 20-ти лет.
ProMinent Russia