Suggestions
Проект для Водоканала Ростовской области успешно завершен!
Проект для Водоканала Ростовской области успешно завершен!

С гордостью сообщаем, что на водоканал Ростовской области поставлены насосы серии Sigma X.

 

23 июля при проведении реконструкции и модернизации очистных сооружений по федеральной программе «Чистая вода» компания «Экофес-Инжиниринг» поставила насосы Sigma X на водоканал Ростовской области. Эта линейка насосов-дозаторов ProMinent оснащена многоуровневой системой безопасности и дозирует флокулянт в зависимости от потребности. Кроме оптимального расхода реагента, водоканалу гарантировано сервисное обслуживание и поставка оригинальных аксессуаров со склада в г. Москва.

Только при размещении заказа у официального дистрибьютора ПроМинент, заказчику предоставляется техническая поддержка, снабжение запчастями и обучение персонала.

Такой комплексный подход в реализации проектов водоочистки и водоподготовки позволяет «ПроМинент» выстроить взаимовыгодное сотрудничество с компаниями разных отраслей более 20-ти лет.

ProMinent Russia

Напишите нам

 

Moлодницкая Ирина Витальевна

Генеральный директор ProMinent в России и СНГ

ООО «ПроМинент Дозирующая техника»

Отправьте запрос или позвоните нам, и мы подберем оборудование по вашим требованиям

+ 7 (495) 363 43 02 

Отправить запрос